В прошедшие выходные в Воскресной школе прошло 3 праздника!

«В новогодние каникулы у неверующих людей скука», — сказал один молодой и мудрый батюшка.
А нам скучать некогда, у нас идёт насыщенная череда событий в эти Святые дни: богослужения, подготовка к торжеству, ярмарки, репетиции, колядки и праздники!

В эти выходные в нашей Воскресной школе весело прошло целых три праздника! Отмечали Рождество Христово!Коллектив у нас большой, отмечали два дня, в субботу малыши и средние группы, а в воскресный день старшие учащиеся! Все прошло очень трогательно и весело!
Стараниями наших педагогов были поставлены два спектакля! Для малышей — кукольный, для средних и старших групп — более серьёзная Рождественская постановка.

На празднике были представлены чудесные сольные номера наших талантливых деток. Учащиеся читали прекрасные стихи про Рождество Христово, чудесно играли на музыкальных инструментах и пели красивые песни.
Не раз во время праздника на наших глазах выступали слезы умиления.

К младшим и средним ребятам приходил очень добрый и весёлый дедушка Мороз, который научился играть на гитаре, чем привёл в восторг нашу ребятню!

Вот такие грандиозные, насыщенные праздничными событиями и весельем выходные получились в нашем приходе!
Дети счастливы!
Спасибо большое всем организаторам и участникам!
Слава Богу за всё!

Больше фотографий можно найти в группе Воскресной школы