30 марта все настоятели храмов Калининского благочиния, вместе с благочинным протоиереем Николаем Брындиным совершили вечернюю Литургию Преждеосвященных Даров

Сегодня, 30 марта, в день памяти св.Алексия человека Божия, все настоятели храмов Калининского благочиния, вместе с благочинным протоиереем Николаем Брындиным совершили вечернюю Литургию Преждеосвященных Даров в Спасо-Преображенском соборе Санкт-Петербурга.

За час до литургии духовник благочиния, о. Анатолий совершил исповедь всего присутствуюшего духовенства. По окончании Литургии за общим ужином в тёплой братской атмосфере поразмвшляли о пастырском служении в наше время. Добрая традиция собираться для общей молитвы, трапезы и беседы существует нашем благочинии уже несколько лет.

Больше фото — в нашей группе ВКонтакте