Любительский хор

Репетиця любительского хораЛюбительский хор организован при нашем храме с 2010 года. Регентом и руководителем хора является выпускница регентского отделения Санкт-Петербургской духовной семинарии Юлия Малышева. На занятиях по церковному пению, все желающие могут приобщиться к богатой традиции церковно-богослужебного пения Русской Православной Церкви,
изучить гласы — церковные мотивы многих произведений и обиходное пение, понять структуру и смысловое наполнение богослужения. В рамках рабочего процесса, занятий по пению, в перспективе будут Регент любительского хораизучаться произведения великих русских композиторов, для исполнения их во время богослужения. В настоящее время любительский хор участвует в богослужениях нашего храма.

Занятия хора проходят по вторникам и четвергам в храме в 18.15

Храм Тихвинской Иконы Божией Матери на проспекте Науки