Любительский хор

Любительский хор организован при нашем храме с 2010 года. Регентом и руководителем хора является выпускница регентского отделения Санкт-Петербургской духовной семинарии Юлия Малышева.

На занятиях по церковному пению, все желающие могут приобщиться к богатой традиции церковно-богослужебного пения Русской Православной Церкви, изучить гласы — церковные мотивы многих произведений и обиходное пение, понять структуру и смысловое наполнение богослужения. В рамках рабочего процесса, занятий по пению, в перспективе будут изучаться произведения великих русских композиторов, для исполнения их во время богослужения. В настоящее время любительский хор участвует в богослужениях нашего храма.

Занятия хора проходят по вторникам и четвергам в храме после  вечерних Богослужений, ориентировочно в 18.15

Храм Тихвинской Иконы Божией Матери на Гражданке