Лекторий для взрослых

В Рамках образовательной деятельности Русской Православной Церкви в нашем храме проводятся воскресные лекции для взрослых о Боге, вере и Церкви. В настоящее время читаются лекции по Новому Завету, Аскетике, Литургике, Истории Церкви.

Начало лекций по воскресным дням в 17.00 в помещении РЦ, рядом с храмом. В период Великого Поста лекции начинаются в 15:30.

в 2015 году в нашем храме будут прочитаны лекции по следующим дисциплинам:

• Догматическое богословие. Лектор: чтец Вячеслав Приходько, бакалавр богословия, магистрант богословского отделения Санкт-Петербургской духовной академии.

• Литургика. Лектор: священник Георгий Аладьин, бакалавр богословия, магистрант практического отделения Санкт-Петербургской духовной академии.

• История Русской Православной Церкви. Лектор: священник Владислав Малышев, магистр богословия, аспирант церковно-исторического отделения Санкт-Петербургской духовной академии.

Храм Тихвинской Иконы Божией Матери на проспекте Науки