Рождественский праздник в Воскресной школе

8 января в нашей Воскресной школе прошёл Рождественский праздник. Начался он кратким молебном, затем были вручены благодарственные письма отличившимся детям, а также родителям, оказывающим активную помощь и поддержку в устроении и жизни школы. После начался праздничный концерт, который произвёл неизгладимое впечатление на детей и взрослых. 

Первым выступил приглашённый взрослый хор с великолепными рождественскими песнопениями. Далее зрителям была представлена литературно — музыкальная композиция в исполнении учащихся Воскресной школы разных возрастов. Дети проникновенно читали стихи, пели колядки.Очень понравилось всем игра воспитанницы школы на домре; некоторые слышали этот старинный русский инструмент впервые.

Огромное удовольствие доставили зрителям сольные номера наших девочек, их изумительные голоса никого не оставили равнодушным. Всех выступающих зал награждал аплодисментами, а иногда и криками: «Браво!». После концерта наступил черёд хороводов, песен, конкурсов с участием Деда Мороза! А завершилось всё традиционным чаепитием по группам и, конечно, вручением подарков!

По домам все разошлись довольные праздником и друг другом. Это время, проведённое вместе,ещё больше сплотило всех взрослых и детей нашей Воскресной школы.