Объявляем набор на новый сезон подросткового клуба!

Подростковый клуб при нашем храме — это еженедельные встречи, выезды, театр, общение и много другое.

Начало встреч: октябрь 2022
Чтобы принять участие — заполни форму-заявку на новый сезон в конце поста.

Мы это… Лучше услышать тех, кто уже с нами:

София
«Для меня подростковый клуб — в первую очередь общение. У меня есть друзья, знакомые, с которыми я болтаю на разные темы, но что-то получается обсудить только в подростковом клубе. А ещё мне просто нравиться быть тоже частью Молодёжки! Как следствие — поездки, походы, спектакли, а главное общество людей, которые хотят думать и жить осознанно».

Данил
«Я здесь потому что мне нравится атмосфера которая нас окружает. Нравятся друзья которые появились в моей жизни.
Прихожу я в клуб потому что тут я узнаю МНОГО чего интересного».

Маша
«Я прихожу в подростковый клуб потому что мне нравится общение. Я очень люблю людей которые участвуют в этом движение. Нравится возможность обсудить что угодно и узнать что-то новое. Этот клуб для меня как семья, когда я с ними я чувствую спокойствие и радость, что нашла такое прекрасное место».

Василий
«Подростковый клуб играет огромную роль в моей жизни. Здесь мы разговариваем на самые разнообразные темы,узнаём значения новых слов для себя, их важность. Каждый участник может спокойно высказать своё мнение, и никто его не перебьёт, здесь нет ошибочных ответов и каждый принимает твой ответ. Иногда мы выезжаем из клуба и едем в монастырь или музей где узнаём много познавательного и интересного, а иногда ходим на квесты. Раз в год Молодёжка на Науки едет в летнее путешествие и самые готовые и крепкие ребята едут с ними. И это одно из самых важных и волнующих событий года для меня».

Диана
«Я рада, что могу прийти сюда и поговорить на темы, которые нигде больше не будут обсуждаться. Мне приятно, что тут могут не только ответить на мои вопросы, но и дать хороший совет.
Да, Молодёжка и Подростковый клуб это, в первую очередь, люди, которые его образуют. Но это людей необычные: каждый тут по своему уникален и с каждым здесь интересно поддержать диалог. Придя сюда у меня немного изменились приоритеты. Я поняла, что совершенно необязательно гнаться за последним айфоном, не нужно одеваться, как все и читать модную литературу. Только с вами я смогла стать и продолжаю быть собой».

С нами? Заполни форму:
https://forms.yandex.ru/u/630f2efeee7de74c2d1b5523/