Вечная память

Сегодня ночью, в праздник Сретения Господня отошел ко Господу раб Божий Николай Алексеевич Дьячков.
Большой труженик нашего храма, который активно участвовал в жизни прихода с первых дней его существования. Он был среди учредителей прихода, являлся членом ревизионной комиссии храма. Миролюбивый, общительный, всегда улыбчивый и неунывающий, любознательный человек с уникальной энциклопедической памятью. Большой весельчак, интересный рассказчик, в компании с которым всегда было о чем поговорить. Морской офицер. Замечательный педагог, после отставки из рядов ВМФ, отдавший много лет школьному образованию. Скромный и надежный друг.
Нам всем будет очень не хватать тебя! Вечная память тебе, Николай Алексеевич!

Отпевание Николая Алексеевича будет совершено в нашем храме, предположительно в среду.

Настоятель храма. Приходской совет.

20141018_112847

20141104_121330