Вечная память

20141221_105121малВ канун Праздника Тихвинской иконы Божией Матери, после непродолжительной болезни, отошел ко Господу раб Божий Анатолий, наш прихожанин, неугомонный труженик, человек большого и сострадательного сердца. Сам страдавший от многих мучительных недугов, он на собственном опыте понимал боль других, и, порой, несмотря на недомогание, спешил придти на помощь. Очень общительный, жизнерадостный и жизнелюбивый. В нашем приходе он запомнился по небольшим выставкам, которые организовывал на церковные праздники во дворе храма. Анатолия я знал лет 12 и первая моя встреча с ним произошла как раз при обстоятельствах, когда он (будучи сам болен) поддерживал физически и духовно пожилого и немощного человека.

Царство Божие и вечная память тебе, дорогой Анатолий!

Отпевание Анатолия состоится в нашем храме завтра, в субботу, 11 июля в 11 часов.

Прот. Евгений