Прошло награждение участников конкурса социальных проектов Калининского района

В пятницу, 20 ноября в доме молодежи «Атлант» прошло награждение участников и победителей конкурса социальных проектов Калининского района. В конкурсе от нашего храма участвовал священник Георгий Аладьин и Мария Павлюк, они представляли Воскресную школу и молодежную общину нашего храма. Награждение происходило в рамках фестиваля «Мы вместе!», который в это время проходил в «Атланте». Победителей поздравлял заместитель председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга П. М. Солтан.

Мария Павлюк представляла проект «Горячие сердца», который победил в конкурсе. Благодаря реализации этого проекта, наш храм получил в подарок лазерный принтер формата А3, который используется для нужд храма, Воскресной школы а так же для проектов молодежной группы. Еще раз поздравляем победителей и выражаем благодарность представителям нашего храма, принявшим участие в конкурсе!