Молебен о даровании супружества и чадородии

Дорогие братия и сестры, начиная с 13 декабря, по воскресным дням дважды в месяц в нашем храме будет совершаться молебен о даровании супружества и чадородии. Мы будем молиться о том, чтобы тем, кто еще не нашел своего спутника жизни, Бог даровал такого человека для создания «малой Церкви» — семьи. Кроме того, в последовании молебна мы будем просить чадородия православным супругам, а также укрепления их семей через возрастание взаимной любви и уважения.

Молебен будет совершаться дважды в месяц по воскресным дням, в 16.00. В последование молебна кроме акафиста «Радуйся, Невесто Неневестная!» войдут молитвословия перед образами Божией Матери «Тихвинская» и «Казанская», а также святым: прп. Кириллу и Марии, св. Петру и Февронии, св. Ксении Петербургской, св. Матроне Московской, св. прав. Иоакиму и Анне, св. Елисавете и Захарии, прп. Александру Свирскому, свт. Луке Крымскому.

О совершении молебна в расписании всегда будет указываться соответствующая информация.