Священник нашего храма посетил праздник «Радуга талантов» в школе №156

В пятницу, 18 декабря священник нашего храма иерей Георгий Аладьин посетил ГБОУ СОШ №156 Калининского района Санкт-Петербурга. В школе проходил ежегодный праздник «Радуга талантов», на котором учащиеся 1-4х классов представляют художественные сценки, посвященные определенной традиции или понятию. В этом году темой для «Радуги талантов» было выбрано понятие доброты и милосердия.Отец Георгий был приглашен на праздник и участвовал в нем как почетный член жюри. Сам фестиваль проходил в два этапа — 1-2 классы и 3-4 классы. В конце каждого этапа награждались победители в разных номинациях, а в благодарность и утешение победители (а проигравших не было) получали большую коробку пирогов, которую имели возможность скушать после конкурса.

Сам конкурс помог ребятам раскрыть свой творческий потенциал, а главное — изнутри взглянуть на добро и милосердие, не только сказать об этом, но и показать своим примером. В конце каждого этапа перед объявлением результатов отец Георгий говорил небольшое слово, хотя самое главное дети показали друг другу и самим себе сами!

Поздравляем победителей, выражаем благодарность директору школы №156 за приглашение на интересный праздник и желаем другим преподавателям и ученикам не оставаться равнодушными, а соревноваться в делах доброты. Пусть самым главным соревнованием нашей жизни станет делание добра!

Больше фотографий в нашей группе Вконтакте.