Выступление в Центре реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Калининского района

22 января состоялось последнее святочное выступление в этом году. В этот раз местом, где завершились наши «гастроли» оказался центр реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Калининского района на улице Карпинского.

Прежде всего хотелось отметить, что нас удивило количество пришедших на представление не смотря на то, что оно начиналось слишком поздно для реабилитационного центра, в 19.00. Обычно в зале нас встречали 10-15 человек, но в этот раз было почти 40! К сожалению по причине позднего начала в зале почти не было детей, но не смотря на это цель выступления достигнута… взрослые прониклись историей русского патриотического движения начала XVII века и уходили растроганные, воодушевленные, некоторые со слезами на глазах и каждый словами благодарности за праздник.

В этом году спектакль «Заступнице усердная… Изгнание польских интервентов из Москвы» будет представлен еще трижды, но в середине февраля. Мы надеемся к празднику 23 февраля посетить два детских дома в Калининского и Выборгского районов и православную гимназию «Горница» при Свято-Троицком Сергиевом Приморском монастыре в Стрельне.