Вечная память

13 июля отошла ко Господу прихожанка нашего храма Лидия Александровна Земерова.
ЛидияОна много лет жила в Германии и была там усердной прихожанкой и труженицей православного храма, а когда вернулась в Россию посещала Леушинское подворье. Лидия Александровна очень полюбила наш храм и последние время ходила к нам на богослужения. Глубоко любяшая Господа и Его Церковь, она всецело доверяла себя в руки Божии. Царство Небесное тебе, дорогая Лидия, и вечных благ наслаждение. Имя твое будет написано в синодик храма для молитвы, с надежной на взаимность.

Помолись, боголюбивый читатель, и о матушке нашего Константина (помощника в алтаре) рабе Божией Марии, которая 14 июля, на 87 году, отошла ко Господу. Мария была прихожанкой храма в г. Кронштадте. Глубокие соболезнования Константину и слова молитвенной поддержки. Бог да упокоит ее в селениях праведных.

Настоятель , приходской совет.