Записки к мощам свт. Луки Крымского

В рамках историко-культурного и патриотического воспитания молодежи, группа прихожан нашего храма, по благословению митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Варсонофия, в сопровождении священника Владислава Малышева отправляется в десятидневную поездку-экспедицию в Республику Крым.

В плане поездки большое количество святых и исторических мест, в том числе: Свято-Троицкий женский монастырь в г. Симферополь, где почивают мощи свт. Луки Крымского, Инкерманский мужской пещерный монастырь свщм. Климента Римского, где находится первый храм на территории будущей Руси и Успенский женский пещерный монастырь в г. Бахчисарай.

Если вы хотите, чтобы ваши имена и имена ваших сродников были помянуты у раки свт. Луки и в других монастырях, вы можете подать записки в лавке нашего храма до 25 сентября. Записки будут поминаться сопровождающим группу священником, в том числе при служении молебнов в монастырях, где будет благословение на их совершение.