Премьера!!! «В преддверии двенадцатого года….»

Начался шестой сезон, а вместе с ним — одиннадцатая постановка нашего любительского приходского театра! В этом году спектакль длится рекордные для нас полтора часа, за которые перед зрителями разыгрывается семейная драма, ставятся серьезные вопросы, на которые, кажется, и сами персонажи не знают точных ответов, мелькают разные костюмы и, как ни странно, решается судьба Родина в преддверии 1812 года.

Премьера спектакля состоялась 14 января в детском коррекционном учреждении «Центр содействия и семейного воспитания №7» на улице Лени Голикова, 32А. В этом учреждении мы оказались впервые, но, благодаря советской типовой застройке, которую высмеивал не только известный всем Эльдар Рязанов, мы играли в совершенно знакомых условиях, в зале, который как будто родной! Как и полагается, перед первым выступлением некоторые актеры заметно нервничали, а собираясь, мы традиционно забыли в храме часть реквизита. Однако нам ничего не помешало начать сезон детских улыбок и аплодисментов, ради которых трудимся в течение нескольких месяцев…

Почему в заметке нет ни слова о содержании спектакля? Все очень просто, мы ждем вас на представление 29 января в 13.00 в актовом зале школы возле храма! Приходите, лучше один раз увидеть, чем сто раз… прочитать чужие чувства, слова и переживания!