Важное объявление для прихода!

Дорогие братья и сестры!

Опыт церковной жизни нашего, с каждым годом увеличивающегося, прихода показывает, что в последние дни Великого Поста всегда очень много тех, кто пришли на Исповедь и Причастие впервые за весь Пост или даже впервые в жизни. И священники, порой, до конца литургии не успевают совершить исповедь, даже несмотря на то, что она бывает еще и накануне, на вечерней службе. Обращаемся к нашим прихожанам, кто уже успел поисповедоваться в дни Великого Поста, а некоторые — многократно, что, конечно, очень похвально! Давайте дадим подойти к Таинству исповеди тем, кто еще не успел это сделать Постом, а может и и впервые в своей жизни, чтобы исповедующие священники могли уделить им достаточно внимания.
В связи с этим просьба к нашим постоянным прихожанам: в Лазареву субботу, на праздник Входа Господня в Иерусалим и в Великий Четверг, давайте, в эти дни пропустим к исповеди тех, кто еще не исповедовался. Нашим же постоянным прихожанам, по прочтении молитв будет преподано общее благословение подходить ко Святому Причащению.

С надеждой на понимание и любовью, настоятель храма прот Евгений Палюлин.