Наш пострел везде успел!

В последнее время так получается, что в нашей Воскресной школе подготовка к различным выступлениям, концертам, поездкам происходит экспромтом, в авральном режиме. Вот и на этот раз предложение об участии детей из нашей школы в ночном торжественном Рождественском богослужении в Спасо — Преображенском соборе мы получили за несколько часов до события. Удалось связаться с несколькими семьями, и некоторые из них приехали на праздничную Литургию в Преображенский собор.

Радостной неожиданностью для всех было присутствие на службе нашего президента Владимира Владимировича Путина. Это вызвало удивление у взрослых, произвело неизгладимое впечатление на детей, некоторые из них «не верили своим глазам»! Некоторым из близко стоящих детей особенно повезло, президент их обнимал.
Служба прошла радостно и празднично, с душевным подъёмом, дети и родители причастились Святых Христовых Таин. После Причастия в воспоминание о совместной молитве все дети получили сладкие подарки!
С душевной радостью ночью вернулись домой.Память об этой Рождественской ночи останется у детей и взрослых на всю жизнь! Ну и , конечно же, на фото)