23 февраля прошла ПаломническаЯ поездка молодежки в Александро-Свирский монастырь

Прекрасная, замечательная, полезная, веселая!
Вот такая состоялась 23 февраля поездка молодежной группы в монастырь прп. Александра Свирского!
Всего должно было быть тридцать восемь человек… но, увы десять человек отпали, кто по болезни, кто по глупости — всякое бывает.
Мы, как обычно — на Литургию, потом молебен с акафистом, трапеза, прогулка и во Введено-Оятский!
Рядом со стенами Введено-Оятского на арбузном месте (это место, где после очередной летней поездки мы остановились для поедания большого количества арбузов) мы поздравили Ришата и Лену с их днями Рождения, закусив все это пирогами!)) Теперь мы всегда на этом месте трапезничаем.
Желающие — присоединяйтесь к нашей молодежке! В поездках душеспасительно, тепло, интересно и весело!