Воскресная школа продолжает набор детей

Воскресная школа (Духовно — Просветительский Центр) при храме Тихвинской иконы Божией Матери на пр.Науки продолжает набор детей от 4 до 14 лет.

В стенах нашей школы дети получают духовно-нравственное воспитание и полноценное дополнительное образование. Помимо основ Православия наши ученики имеют возможность заниматься по следующим направлениям: ИЗО – студия , Студия каллиграфии, Музыкальные развивающие занятия, Театральная студия , Церковный хор для детей( дети регулярно поют на литургии), Семейный клуб рукоделия «Дарьюшка».

Дети реализуют свой творческий потенциал, участвуя в праздничных постановках — концертах к значимым праздникам; несколько раз в год организуются паломнические поездки; также установилась новая традиция: турпоход в конце учебного года под руководством духовника школы иерея Георгия.Наши воспитанники принимают участие в конкурсах, выставках, чтениях и других мероприятиях, организуемых Епархией, не раз становились призёрами различных конкурсов, в том числе всероссийских.
Рисунки, выполненные детьми, украшают стенды Воскресной школы во дворах каменного и деревянного храмов.
Наш центр приглашает на занятия и взрослых: они изучают основы Православия, Церковно — славянский язык, также есть ИЗО для взрослых и Роспись по дереву.

Записаться можно в церковной лавке деревянного или каменного храма ( пр.Науки д.22 к.2)