Семейное путешествие детей и родителей Воскресной школы в Феодоровский собор

22 февраля состоялось семейное путешествие детей и родителей Воскресной школы в Феодоровский собор . Это уникальное место в Санкт — Петербурге нас порадовало своей красотой и величием !

Взрослые побывали на экскурсии в верхнем и нижнем храмах собора , которую провёл батюшка . Ребята в это время в своей детско — исследовательской команде увидели не спеша тоже оба храма . Нашли царскую сень , паникадило в форме шапки Мономаха , лабиринт , лифт и даже аппарат для газировки с часами ( которые остались после молокозавода, который был здесь в советское время ) . Увлеченно обсудили фотохронику по восстановлению собора . Важно было поразмышлять и уточнить то , что непонятно , самим найти ответы на то , что заинтересовало .

Взвесить нельзя, мерить нельзя и жить без того нельзя. (Душа)». С загадками , рисунками и открытиями время пролетело быстро и очень по — доброму ! Тем , кто ещё не был в Феодоровском соборе , желаем там побывать !