Ищем благотворителей для продолжения интерьерных работ в храме

Дорогие братья и сестры!

В храме будут продолжаться интерьерные работы: элементы лепнины, роспись, мозайка…
Конечно, для всего потребуется время и благотворители.

В настоящее же время храм планирует заказать 4 большие иконы на столбы храма (взамен репродукциям). Иконы будут в киотах с позолотой. Размеры икон с киотами — 130х80см.

Это будут те иконы, которые чаще всего спрашивают люди, заходя в наш храм: образ Богоматери «Скоропослушница», икона великомученика Пантелеимона , икона преподобного Сергия, икона святой равноапостольной Нины.
Предполагается, что за основу, будут взяты иконы Афонского письма.

Стоимость каждой иконы с киотом и установкой — 180 т.р. Можно, как заказать икону с киотом отдельно, так и внести посильное пожертвование. Имена жертвователей (как о здравии, так и о упокоении) будут вписаны в тетрадь, которая в свою очередь будет вложена в киот за икону.

Пожертвования можно внести в церковную лавку храма.

Храни Вас Господь!

С любовью, настоятель храма.