10 мая, понедельник
Понедельник 2‑й седмицы по Пасхе. Ап. и сщмч. Симеона, сродника Господня.Прп. Стефана, игумена Печерского, еп. Владимиро-Волынского.
Исповедь — 7:30
Литургия — 8:00
Утреня — 17:00
По окончании — заупокойная лития

11 мая, вторник
Вторник 2‑й седмицы по Пасхе. Радоница. Поминовение усопших. Апп. от 70-ти Иасона и Сосипатра. Мчч. Дады, Максима и Квинтилиана.Свт. Кирилла, еп. Туровского.
Раняя Литургия — 7:00
По окончании — Вселенская панихида
Исповедь — 9:00
Поздняя Литургия — 10:00
По окончании — Вселенская панихида
Дополнительная панихида — 14:00

12 мая, среда
Среда 2‑й седмицы по Пасхе. Девяти мучеников Кизических. Прп. Мемнона чудотворца. Свт. Василия Острожского. Прп. Амфилохия Почаевского. Прп. Нектария Оптинского
Великая вечерня с акафистом перед Тихвинской иконой Божией Матери — 17:00

13 мая, четверг
Четверг 2‑й седмицы по Пасхе. Ап. Иакова Зеведеева. Свт. Игнатия Брянчанинова, еп. Кавказского.
Свт. Доната, еп. Еврии. Обретение мощей свт. Никиты, еп. Новгородского.

14 мая, пятница
Пятница 2‑й седмицы по Пасхе. Прор. Иеремии. Прп. Пафнутия Боровского.Прмчч. Афонских Евфимия, Игнатия и Акакия. Иконы Божией Матери, именуемой «Нечаянная Радость».Сщмч. Макария, митр. Киевского. Блгв. Тамары, царицы Грузинской.
Литургия — 7:00
Огласительная беседа перед Крещением для крещаемых, их родителей и восприемников — 18:30

15 мая, суббота
Суббота 2‑й седмицы по Пасхе. Свт. Афанасия Великого, архиеп. Александрийского. Перенесение мощей блгвв. кнн. Российских Бориса и Глеба, во Святом Крещении Романа и Давида.Свт. Афанасия, патриарха Цареградского, Лубенского чудотворца. Блгв. и равноап. царя Бориса, во Святом Крещении Михаила, Крестителя Болгарии
Исповедь – 8:00
Литургия — 9:00
Таинство Крещения — 12:00
Всенощное бдение — 17:00

16 мая, воскресение
Неделя 3‑я по Пасхе, святых жен-мироносиц. Прп. Феодосия, игумена Киево-Печерского. Мчч. Тимофея и Мавры. Печерской-Нерукотворной и Свенской-Печерской икон Божией Матери. Иконы Божией Матери, именуемой «Свенская-Печерская». Прпп. Иулиании и Евпраксии Московских. Правв. Марфы и Марии, сестер прав. Лазаря. Блгв. Тамары, царицы Грузинской.
Исповедь – 6:30
Ранняя Литургия — 7:00
По окончании Литургии – Пасхальный крестный ход
Исповедь – 9:00
Поздняя Литургия — 10:00
По окончании Литургии – Пасхальный крестный ход
Таинство Крещения – 13:00
Великая вечерня с акафистом Воскресению Христову – 16:00

________________________

В будние дни до 11:00 в храме можно обратиться к дежурному священнику

____________________________

По всем вопросам, связанным с богослужением, справки по телефонам храма +7(905)22-871-22,+7 (951) 659-49-92 . Причащение на дому и освящение квартир — по предварительной записи в церковной лавке.  Храни Вас Господь!

Храм Тихвинской Иконы Божией Матери на ул. Софьи Ковалевской