21 февраля, воскресение
Вмч. Феодора Стратилата; прор. Захарии Серповидца, из 12-ти. Свт. Саввы II, архиепископа Сербского.
Исповедь – 6:30
Ранняя Литургия — 7:00
Исповедь – 9:30
Поздняя Литургия — 10:00
Таинство Крещения — 13:00
Великая вечерня с молебным пением о супружестве, благочадии и укреплении семьи с акафистом Пресвятой Богородице — 16:00

22 февраля, понедельник
Отдание праздника Сретения Господня. Мч. Ники́фора, из Антиохии Сирской; Обретение мощей свт. Иннокентия (Кульчицкого), епископа Иркутского; Обретение мощей свт. Тихона (Белавина), патриарха Московского и всея России.
Прп. Панкратия Печерского, в Дальних пещерах; прпп. Никифора и Геннадия, Важеозерских; сщмчч. Маркиана (Маркелла) Сиракузского, Филагрия Кипрского и Панкратия Тавроменийского, епископов .
Исповедь — 7:30
Литургия — 8:00
Великая вечерня с акафистом св.прав. Иоанну Кронштадтскому – 17:00

23 февраля, вторник
Сщмч. Харалампия, епископа Магнезийского, и с ним мчч. Порфирия, Ваптоса и трех мучениц. Блгв. кн. Анны Новгородской; прп. Прохора Печерского, в Ближних пещерах; прп. Лонгина Коряжемского, иеромонаха; прав. Галины; мцц. дев Еннафы, Валентины и Павлы
Исповедь — 7:30
Литургия — 8:00
Великая вечерня с акафистом перед иконой Божией Матери Всецарица – 17:00

24 февраля, среда
Сщмч. Власия Севастийского, епископа; блгв. кн. Все́волода, во Святом Крещении Гаврии́ла, Новгородского, Псковского чудотворца; прп. Дими́трия Прилуцкого, игумена Вологодского; прп. Кассиана Босого, Волоколамского. Прав. Феодо́ры, царицы Греческой, восстановившей почитание святых икон
Литургия — 7:00
По окончании литургии – панихида.
Великая вечерня с акафистом перед Иверской иконой Божией Матери – 17:00

25 февраля, четверг
И́верской иконы Божией Матери. Свт. Меле́тия, архиепископа Антиохийского; свт. Алекси́я, митрополита Киевского, Московского и всея Руси, чудотворца; свт. Меле́тия (Леонтовича), архиепископа Харьковского.
Прпп. Мари́и, именовавшейся Мари́ном, и отца ее, Евге́ния; свт. Анто́ния, патриарха Константинопольского; прп. Меле́тия Ипсенийского
Великая вечерня с акафистом святителю и чудотворцу Николаю – 17:00

26 февраля, пятница
Прп. Мартиниана Кесарийского (Палестинского; свт. Серафи́ма (Соболева), архиепископа Богучарского.
Прпп. Зо́и и Фоти́нии; прп. Евло́гия, архиепископа Александрийского; прп. Симео́на Мироточивого, в миру Стефана Неманя, царя Сербского; Собор святых Омской митрополии.
Великая вечерня с акафистом святой блаженной Ксении Петербургской – 17:00
Огласительная беседа перед Крещением для крещаемых, их родителей и восприемников -18:30

27 февраля, суббота
Прп. Авксентия Вифинского; равноап. Кирилла, учителя Словенского. Прп. Исаакия, затворника Печерского, в Ближних пещерах; 12-ти греков, строителей соборной Успенской церкви Киево-Печерской Лавры; перенесение мощей блгв. кн. Михаи́ла Черниговского и боярина его мч. Фео́дора, чудотворцев; прп. Маро́на, пустынника Сирийского; свт. Авраа́мия, епископа Каррийского; прп. Илариона Грузина, Святогорца, иеросхимонаха
Исповедь – 8:00
Акафист свт. Спиридону Тримифунтскому — 8:00
Литургия — 9:00
Таинство Крещения — 12:00
Всенощное бдение — 17:00

28 февраля, воскресение
Ап. от 70-ти Онисима. Прп. Пафнутия, затворника Печерского, в Дальних пещерах; прпп. Пафнутия и дщери его Евфросинии Александрийской; прп. Евсевия, пустынника Сирийского.
Исповедь – 6:30
Ранняя Литургия — 7:00
Исповедь – 9:30
Поздняя Литургия — 10:00
Таинство Крещения — 13:00
Великая вечерня с акафистом Иисусу Сладчайшему — 16:00

В будние дни до 11:00 в храме можно обратиться к дежурному священнику

____________________________

* Таинство Крещения совершается индивидуально, огласительные беседы на период карантинного периода проходят непосредственно перед Крещением.

____________________________

По всем вопросам, связанным с богослужением, справки по телефонам храма +7(905)22-871-22,+7 (951) 659-49-92 . Причащение на дому и освящение квартир — по предварительной записи в церковной лавке.  Храни Вас Господь!

Храм Тихвинской Иконы Божией Матери на ул. Софьи Ковалевской