15 сентября, воскресение
Неделя 13-я по Пятидесятнице. Глас 4-й. Мч. Маманта. Прп. Иоанна постника, патриарха Цареградского. Прпп. Антония и Феодосия Печерских. Перенесение мощей блгвв. кн. Петра, в иночестве Давида, и кн. Февронии, в иночестве Евфросинии, Муромских чудотворцев. Калужской иконы Божией Матери.
Поздняя Литургия — 10:00
Таинство Крещения — 13:00 КАМЕННЫЙ ХРАМ
Вечерня с акафистом Иисусу Сладчайшему – 16:00 – КАМЕННЫЙ ХРАМ

16 сентября, понедельник
Сщмч. Анфима, еп. Никомидийского. Прп. Феоктиста, спостника Евфимия Великого. Блж. Иоанна Милостивого Власатого, Ростовского чудотворца.
Литургия — 7:00КАМЕННЫЙ ХРАМ
Великая вечерня с акафистом святому праведному Иоанну Кронштадтскому – 17:00

17 сентября, вторник
Сщмч. Вавилы, еп. Великой Антиохии. Прор. Боговидца Моисея. Обретение мощей свт. Иоасафа, еп. Белгородского.
Иконы Божией Матери, именуемой «Неопалимая Купина».
Великая вечерня с акафистом св.праведным прор.Захарии и прав. Елисаветы– 17:00

18 сентября, среда
Прор. Захарии и прав. Елисаветы, родителей Иоанна Предтечи. Прмч. Афанасия Брестского.Блгв. кн. Глеба, во Святом Крещении Давида.
Литургия— 7:00 КАМЕННЫЙ ХРАМ
Великая вечерня с акафистом перед Тихвинской иконой Божией Матери– 17:00

19 сентября, четверг
Воспоминание чуда Архистратига Михаила, бывшего в Хонех (Колоссах). Мч. Евдоксия. Прп. Архиппа.
Великая вечерня с акафистом святителю и чудотворцу Николаю – 17:00

20 сентября, пятница
Предпразднство Рождества Пресвятой Богородицы. Мч. Созонта.Свт. Иоанна, архиеп. Новгородского. Прмч. Макария Каневского. Сщмч. Михаила Тихоницкого, пресвитера Орловского. Прп. Серапиона Псковского.
Всенощное бдение с литией – 17:00
Огласительная беседа перед Крещением для крещаемых, их родителей и восприемников -19:00 в КАМЕННОМ ХРАМЕ

21 сентября, суббота
Суббота пред Воздвижением. Рождество Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. ДЕРЕВЯННЫЙ ХРАМ
Литургия — 10:00
Таинство Крещения — 12:00 — ДЕРЕВЯННЫЙ ХРАМ
Всенощное бдение — 17:00 — КАМЕННЫЙ ХРАМ

22 сентября, воскресение
Неделя 14-я по Пятидесятнице, пред Воздвижением. Глас 5-й. Попразднство Рождества Пресвятой Богородицы. Праведных Богоотец Иоакима и Анны. Прп. Иосифа, игумена Волоцкого, чудотворца. Мч. Севериана. Свт. Феодосия, архиеп. Черниговского.
Поздняя Литургия — 10:00
Таинство Крещения — 13:00 КАМЕННЫЙ ХРАМ
Молебное пение о супружестве, благочадии и укреплении семьи с акафистом Пресвятой Богородице – 16:00 – КАМЕННЫЙ ХРАМ

____________________________

В каменном храме можно обратиться к дежурному священнику по будням с 10:00 до 12:00 (в летний период) и приходскому консультанту в субботу и воскресение с 11:00 до 15:00

____________________________

По всем вопросам, связанным с богослужением, справки по телефону храма 8(905)22-871-22 . Причащение на дому и освящение квартир — по предварительной записи в церковной лавке.  Храни Вас Господь!

Храм Тихвинской Иконы Божией Матери на проспекте Науки