Собрание молодежной группы

04.11.2013 в 19.00 в нашем храме было проведено собрание молодежной группы!

При общем обсуждении было решено:

• К концу ноября 2013 года определиться с сценарием Рождественского спектакля для детских домов и социальных гостиниц. Приступить к репетициям.

• С конца ноября 2013 года в нашем храме будут проводится беседы для молодежи в форме небольшого доклада и дальнейшего обсуждения. Темы бесед будут затрагивать современную церковную и светскую жизнь.

• На Рождественских каникулах, предположительно 8 января 2013 года, группа молодежи отправится в путешествие по православным святыням города Москвы.

• С 1-го по 6-ое декабря (дата будет определена позднее) мы отправимся в театр им. Малыщицкого.

• В декабре, в удобное для большинства время, мы отправимся в Русский Музей, в зал иконы (дата будет указана позже)

• Был поднят вопрос об организации киноклуба для просмотра и обсуждения интересных фильмов.