9 мая 2015 года, в День Победы, по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, во всех храмах Русской Православной Церкви будет совершаться заупокойный колокольный звон в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.

Колокольный звон начнется ровно в полдень и будет продолжаться в течение 15 минут. Начиная с этого года заупокойный колокольный звон, согласно благословению Святейшего Патриарха Кирилла, станет ежегодной традицией, приуроченной ко Дню Победы.

В нашем святом храме по окончании божественной литургии 9 мая, будет совершено молитвенное поминовение усопших воинов, за веру, Отечество и народ жизнь свою положивших, и всех страдальчески погибших в годы Великой Отечественной войны.

Начало панихиды ориентировочно в 10.15

По окончании, во дворе храма чаепитие и праздничный концерт.

Колокольный перезвон в 12.00

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!