Иконы переданы на реставрацию

Иконы, о которых мы писали ранее, а также некоторые другие, переданы на реставрацию. Среди них образ Тихвинской иконы Божией Матери, святителя Николая, св. вмч. Димитрия Солунского и великомученика Георгия (ростовая икона).
Сердечно благодарим внесших свою лепту в восстановление икон нашего храма. Реставрационный процесс недешевый и для восстановленных икон потребуются достойные киоты. Кроме того, в храм продолжают приносить святые образа, нуждающиеся в серьезной реставрации. Они когда-то находились в храмах, может ныне разрушенных, может быть в домах и семьях боголюбивых людей, где пред святыми ликами теплились лампады и изливалась сердечная молитва, но 20-й безбожный век лишил их крова. Мы надеемся, что свой дом эти иконы обретут в нашем храме на веки вечные. Будем благодарны за посильные пожертвования на это благое дело.

Настоятель,Приходской совет