Новый учебный сезон в Воскресной школе открыт!

24 сентября в Воскресной школе Ксении Блаженной при нашем храме начался новый учебный год.*
В этом году большое прибавление детей всех возрастов. Школа стала ещё больше, и расписание занятий существенно расширилось: теперь оно занимает почти половину нашего стенда во дворе храма.
В начале этого года школа зарегистрирована как Культурно — просветительский центр духовно — нравственного развития. В Санкт — Петербурге более ста воскресных школ, и такими центрами являются лишь несколько из них.
По давней традиции учебный год начался с молебна, который провёл духовник школы отец Георгий. Для вновь поступивших это стало приятной неожиданностью. После молебна и напутственных слов все разошлись для занятий по кабинетам.
Желаем воспитанникам творческого, насыщенного учебного года, духовного возрастания и милости Божией! А родителям и педагогам терпения и мудрости!

*Набор в Воскресную школу на 2017/18 год закрыт.