Прошел 1-ый отборочный тур Епархиального конкурса чтецов «Пасхальное слово».

В прошедшее воскресенье в нашей Воскресной школе состоялся 1-ый отборочный тур Епархиального конкурса чтецов»Пасхальное слово». Конкурс «Пасхальное слово» проводится в епархии 4-ый раз, и не раз дети из нашей школы становились лауреатами конкурса.
Жюри, состоящее из педагогов школы, прослушало участников 1-го этапа. Все дети большие молодцы, они старательно готовились, рассказывали душевно, артистично, слушать их было очень интересно.
Детям, прошедшим 1-ый, внутришкольный этап, во 2-ом туре предстоит побороться с учениками из других Воскресных школ Калининского благочиния за право участия в финале конкурса, который проходит традиционно в Александро-Невской Лавре.
Пожелаем юным конкурсантам помощи Божией! Уверены, что они смогут достойно представить нашу школу на конкурсе!

P.S.Для новости использована фотография с прошлогоднего отборочного тура конкурса.