Театральная студия нашей молодежки — лучший проект конкурса «Доброволец России» в Санкт-Петербурге в 2020 году

Театральная студия «Молодежка на Науки» стала лучшим проектом Санкт-Петербурга в конкурсе «Доброволец России» в 2020 году!

Автором лучшего добровольческого проекта конкурса #ДоброволецРоссии в области культуры и в номинации «Вдохновленные искусством» в Санкт-Петербурге в этом году стал заместитель Отдела по делам молодежи СПб епархии духовник ЕМДС и руководитель Молодежки на Науки! – священник Владислав Малышев в соавторстве с актером театра «Мастерская»Андреем Аладьиным!

Проект «Молодежки на Науки»– это театральная студия, спектакли которой становятся частью воспитательного и образовательного, во всей полноте этого слова, процесса в детских домах и иных социальных учреждениях.

«Мы стараемся, трудимся. Ребята не только выделяют на репетиции три дня в неделю по шесть часов каждая, но также собираются вместе чтобы приготовиться к этим репетициям – придумать этюды, пространство и многое другое. Кто пытался в своей жизни окунуться в мир живого театра, тот меня поймет». – свящ. Владислав.

Театральная студия стала победителем регионального этапа и вышла на российский уровень, где участвовать будет гораздо сложнее, ведь на данном этапе остались самые сильные добровольческие инициативы. Из 53 000 проектов данный этап прошли всего 1 557 самых лучших.

Театральную студию можно поддержать финансово, ее участники собирают на систему театрального освещения для спектаклей! Чтобы помочь, нужно перейти по ссылке.

Спасибо Вам!

#молодежкананауки