Дорогого отца Анатолия поздравляем с Днем Ангела!

Достолюбезный наш батюшка, отец Анатолий, в год своего семидесятилетия примите наши сердечные поздравления! 😊

Знаем Вас на протяжении многих лет как доброго друга и опытного духовника, способного в разных жизненных ситуациях найти нужное слово, поддержать молитвой. Радуемся, что Вы с нами со дня основания прихода, который в дальнейшем стал для Вас тёплой семьей.

Желаем крепкого здравия и долголетия на радость всех любящих Вас! Аминь.

С любовью, настоятель храма прот. Евгений Палюлин, духовенство, Приходской совет.

*День Ангела о. Анатолия приходится на 3 декабря. Но традиционно, уже на протяжении нескольких десятилетий, он празднует его на следующий день — 4 декабря, в праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы. Поэтому в нашем храме о. Анатолий в день праздника будет совершать позднюю литургию в 10.00 утра.