17 мая прошел концерт детей и родителей, организованный Родительским клубом нашего храма

В понедельник 17 мая прошел концерт, организованный в рамках Родительского клуба нашего храма. Выступали дети, выступали родители. Каждое выступление было удивительным. Звучала музыка, пели песни. Все выступающие очень старались. Малыши смотрели, слушали, двигались.

Впервые мне можно было не волноваться, что ребёнок издает звуки и ходит во время мероприятия.

Было много разных инструментов: аккордеон, домбра, балалайка, фортепиано, блок-флейта, акустическая и электрогитара. Также нас порадовал вокальный ансамбль «Сольдо». Песни детей захватывали дух и радовали детскими голосами!
Атмосфера была очень хорошая, не получилось ни задержек, ни других факторов, которые могли помешать проведению музыкального вечера.
Спасибо всем выступающим и зрителям, которые смогли прийти к нам!
Спасибо всем детишкам за улыбки и хорошее настроение!
Силкина Мария.