25 декабря, в день святителя Спиридона Тримифунтского прошла детская Литургия

К нашей большой радости возобновляется традиция регулярного проведения детской Литургии.
В этом месяце детская Литургия проходила 25 декабря, в день всеми любимого святого — святителя Спиридона Тримифунтского.

Храм был полон! Молились детки со своими родителями.
Отличительная особенность детской Литургии — это то, что помогают на службе в алтаре и в храме исключительно дети.

Пел детский литургический хор под управлением нашей дорогой Виты Александровны.Детей покровительственно поддерживал наш профессиональный хор, и наши маленькие певчие птички очень старались порадовать нас своими голосочками.
Мальчики — пономари помогали в алтаре. Другие ребята старательно ухаживали за подсвечниками.
Отец Анатолий произнёс добрую, тёплую и яркую проповедь.

Очень трогательно объединиться в молитве с детскими сердечками!
Атмосфера была незабываемая!
А елочки в храме напоминали о приближении чудесного праздника Рождества Христова!