Приглашаем поучвствовать в творческой затее к дню рождения нашего прихода!

Братья и сестры!

Снежный (хотелось бы) январь дарит нам много радостных семейных праздников, главным из которых является Рождество Христово. Также в этом месяце — день рождения нашего прихода (4.01.22). А ко дню рождения, как известно, принято дарить подарки. Поэтому приглашаем всех наших талантливых прихожан и друзей прихода поучаствовать в этой затее.

Формат: необходимо записать небольшой видеоклип в духе нашей группы ВК с песней, стихами или любой другой оригинальной идеей. Ограничений для фантазии нет, количество участников тоже! Темы выбирайте сами, в качестве подарка принимаются любые, но особенно актуальна будет, конечно, рождественская тематика.

Основное условие — хорошее оформление (чтобы было хорошо слышно и видно). Ваши видео будем публиковать в группе храма. Ну и, конечно, потом отметим лучших.

У нас уже большая семья, есть прекрасная возможность показать друг другу, что мы умеем!

Готовые ролики или предложения присылайте в сообщения группы Вконтакте или на почту храма hram-tbm-spb@yandex.ru , рассмотрим всё!