С Рождеством Христовым!

«Что Тебе принесем, Христе, / яко явился eси на земли / яко человек нас ради? / каяждо бо от тебе бывших тварей благодарение Тебе приносит: / ангели – пение; небеса – звезду; / волсви – дары; пастырие – чудо; / земля – вертеп; пустыня – ясли; / мы же – Матерь Деву. / иже прежде век, Боже, помилуй нас»

Дорогие братья и сестры, друзья!

Вновь мы подошли к празднику Рождества Христова!

В эти дни каждая местность где стоит храм — это Вифлеем. Каждый храм знаменует собой пещеру и ясли, в которых родился Христос.

Но какой дар мы принесем Ему?

Как пастух, услышавшие весть о Спасителе, и как волхвы придем в Божий храм, принесем Ему поклонение  и дары-добродетели: плоды  своей доброй христианской жизни,  любящего и горячего сердца.

В эти  святые дни сердечно хочу поблагодарить наше духовенство, всех тружеников и прихожан за живое, творческое и действенное участие в жизни прихода, за заботу о нашем храме. За любовь ко Христу!

Настоятель прихода, прот. Евгений Палюлин