Приими, Господи, душу боголюбивой рабы Твоей в вечные селения

12 июля, во время Божественной Литургии, на 92 году жизни отошла ко Господу Пошехонова Людмила Васильевна.

Людмила Васильевна вместе с супругом, Александром Алексеевичем, были в числе самых первых прихожан нашего храма. До декабря 2021 года она приходила в храм почти на каждую Литургию и причащалась Святых Христовых Тайн… Как-то она говорила: «Я боюсь, вдруг в будний день никто не придет на службу… Чашу вынесут, а причащаться некому, потому и готовлюсь каждый раз, чтобы такого не случилось, хочу быть со Христом».

С декабря, когда Людмила Васильевна уже не могла приходить в храм, она все равно причащалась ежедневно или почти ежедневно, мы приходили к ней домой и молились вместе.

Приими, Господи, душу боголюбивой рабы Твоей в вечные селения Твои и дай нам также любить Тебя и Церковь Твою, как научилась любить она!

Отпевание Людмилы Васильевны состоится в пятницу, 15 июля в 11:00.

Настоятель, духовенство и приходской совет.