5 февраля в нашей Воскресной школе прошла очередная премьера!

В прошедшее воскресенье в нашей Воскресной школе прошла очередная премьера! Мы очень любим премьеры! И всегда рады гостям!
В этот раз нас посетил театр «Виноград».

Мы долго ждали встречи, и вот несмотря на препятствия, которые пришлось претерпеть коллективу театра, наше мероприятие состоялось. Как всегда зал был полон, наши ребята с удовольствием посещают спектакли. Мы увидели очень интересное и необычное представление — теневой спектакль «Свет и тень Снежной королевы».

Детки внимательно смотрели произведение, по окончании все дружно обсудили, что удивило, что больше понравилось, в чем дети заметили отличие от всем известной сказки Андерсена «Снежная королева».

А дальше наши дорогие актёры пригласили ребят самим поучаствовать в создании теневого спектакля! Состоялся великолепный мастер-класс, который очень увлек и детей и родителей в мир света и тени! Прекрасная идея — отвлечься и создать что-то новое, ведь каждому по силам создать у себя дома настоящий теневой спектакль, порадовать своих близких своим творчеством! А может это станет чьей-то доброй семейной традицией?

Очень радостно, что у нас происходят такие события и наши дети учатся новым и добрым делам. Слава Богу за всё!

Больше фото по ссылке в группе VK