На территории нашего храма вновь размещён контейнер для благотворительного сбора вещей

На территорию нашего храма в рамках реализации проекта «Автобус Центра Милосердия праведного Иоанна Кронштадского»,
вновь перевезён контейнер для сбора одежды и обуви на новое место!

♻До наступления холодов контейнер будет стоять у Храма Тихвинской иконы Божией Матери на Гражданке, по адресу: улица Софьи Ковалевской дом 9 корп. 1.

🤲Вы можете пожертвовать сухую и чистую одежду для нуждающихся людей.

Волонтеры центра собираются несколько раз в неделю для разбора и сортировки одежды и обуви для раздачи благополучателям Центра Милосердия.

Одежда отвозится на Автобусе милосердия из нашего контейнера для сбора вещей на вещевой склад Центра милосердия на Крупской 5. Затем вещи разбираются и сортируются. И для раздачи вещи складываются на стеллажи и подписываются по размерам и наименованиям.

«Готовь сани летом!»
В связи с неминуемым приближением холодного периода года особенно остро звучит вопрос об обеспечении неимущих теплыми вещами, которые помогут им избежать обморожений и хронических заболеваний и поэтому мы уже сейчас особенно просим поддержать и пожертвовать тёплую верхнюю одежду и обувь.

Если у Вас есть хорошая мужская одежда и обувь просим поддержать наших бездомных, пожертвовать такую одежду для них.

Ваши пожертвования вы можете приносить в наш контейнер для благотворительного сбора вещей.

Для оказания помощи Центру Милосердия просим звонить иерею Антонию 8 (981) 822-10-75.

Проект Автобуса Центра Милосердия праведного Иоанна Кронштадтского реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.