Молодежка отправила на фронт 7000 порций сублимированных супов

Сегодня мы отправили новую партию гуманитарной помощи на фронт.

7000 порций сублимированных супов, производство которых Молодежка на Науки наладила в рамках акции «Православная молодежь – фронту»;

• Шерстяные носки, за которые мы благодарим также ГБОУ СОШ № 156;
  • 🔹Медицинские препараты и тактические аптечки от учеников 7В класса ГБОУ СОШ 98;
  • 🔸Блиндажные свечи и кровоостанавливающие турникеты;
  • 🔹Для нашего Артура отправили шерстяные одеяла, носки от Ларисы Малышевой и 300 порций супов.

❤Мы рады, что к изготовлению и фасовке супов присоединилось уже более пятидесяти волонтеров!
❤Благодарны всем, кто помогает нам материально, ведь это все требует больших финансовых средств!
❤Тем, кто поддерживает нас информационно, морально, молитвенно!
❤Особенная радость от того, что к акции Молодежки присоединяются школьники, на данный момент это школы №156 и №98. Надеемся и на православную молодежь храмов Санкт-Петербурга — Отдел по делам молодежи СПб епархии.
❤Благодарим Зою Рыбакову за организацию волонтерского труда школьников в рамках деятельности ЦДКиО КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА!

💳Поддержать нас можно через СБЕР: 2202205020255227 с пометкой «СУП». Или пишите в группу ВКонтакте «Молодежка на Науки»

🖍Получили мы и обратную связь от бойцов: «Супы очень вкусные! Ребята, мы всегда ждем их, присылайте побольше!»
#молодкжкананауки#фронту