Об изменениях в связи строительными работами

Дорогие братья и сестры, друзья!
31 января, в среду, по окончании литургии, начнётся плановая работа по установке строительных лесов внутри храма.

Со 2 февраля, все богослужения в нашем храме будут совершаться без изменения, в соответствии с расписанием. На период ремонтных работ исповедь будет совершается справа, ближе к иконе Благовещения. Слева, где раньше была исповедь, будет размещаться хор.

По какой причине строительные работы ? Из-за проблем с тепловентиляцией за 5 лет храм сильно закоптился. В настоящее время проблемы устранены. Вместе с тем, пользуясь установленными лесами, будут произведены штатные необходимые высотные работы.

Что предстоит сделать:

1.Установка лесов, так чтобы они не препятствовали богослужебной жизни храма.
2. Помывка сводов, стен, потолка.
3. Предстоит убрать трещины естественной осадки здания.
5. Проштробиться и убрать наружный кабель гравитационных решёток, установить декоративные латунные решётки.
4. Грунтовка, покраска.
5. В центральном верхнем своде, из 8 окон 4 окна сделать открывающимися на электроприводах.
6. Четыре тепловых воздуховода вывести на балконы храма.
7. Установить на высоте 16 «башмаков- креплений» для будущей (когда Бог приведёт) росписи храма.

ГОСПОДИ БЛАГОСЛОВИ!

Окончание работ запланировано на 25 апреля.
Прошу ваших святых молитв и по возможности поддержки для успешного завершения работ.

С любовью, настоятель храма.

Р.S.Если у кого есть возможность внести свою лепту, будем признательны и благодарны. Это можно сделать разными способами, включая оплату работ или счетов по безналичному расчёту. Возможно прямо на организацию, которая делает ремонт. Храни Вас Господь и Матерь Божия!