Акция «Детский пряник»: прими участие — порадуй себя и деток!

Порадуй себя и своих деток рождественским пряником, участвуйте в акции«Молодежка на Науки» ! Подарок с любовью и пользой — настоящее доброе дело на Рождество.

>>Пряник не имеет цены — это наша благодарность за то, что вы помогаете нам в создании спектаклей для детских домов!

Чтобы поучаствовать — переведи любую сумму* на карту Сбербанк 2202 2015 6872 6570 и укажи в сообщении количество пряников или напиши Варваре и уже на следующий день вас будет ожидать пакетик с пряниками и вашим именем в церковной лавке храма (ул. Софьи Ковалевской 9к1)

* Все собранные средства пойдут на организацию спектаклей в интернатах, детских домах и других социальных учреждениях постоянного и временного пребывания. Приобретая пряник – Вы помогаете воспитанникам детских домов преодолеть жизненные трудности с помощью самого мягкого воспитательного метода – через театральный образ.