Учащиеся и педагоги Воскресной школы получили диплом I степени за участие в конкурсе «Святое имя года»

Наша Воскресная школа участвовала в конкурсе «Святое имя года» 2022.
Дети с увлечением рассказали о Ксении Блаженной и великолепно исполнили песню о ней под аккомпанемент фортепиано. Подготовленная преподавателями и учащимися инсценировка в номинации «Ожившая притча» была удостоена диплома первой степени!

В воскресенье в нашем храме после поздней Литургии при многочисленном присутствии прихожан настоятель о.Евгений Палюлин вручил грамоты преподавателям и подарки детям.

Также подарок был вручен нашей юной прихожанке Анфисе Соловьевой за победы в нескольких всероссийских конкурсах.

На лицах у всех были радостные и порой удивленные улыбки. И, что бывает крайне редко, приход разразился громовыми аплодисментами и поздравлениями.
Это поддерживает мотивацию к укрепления нашего творческого роста и духовного становления!