27 ноября в нашем храме состоялась долгожданная детская Литургия.

В субботу,27 ноября, в нашем любимом храме состоялась долгожданная детская Литургия.

Традиция проведения детской Литургии у нас давняя, но в этом году она проходила первый раз. Мы все очень ждали это событие.

Душа радуется, когда в храме много деток и поёт детский хор, а ответственные обязанности чтеца, пономаря и дежурного возложены на наших дорогих детей.
Как сказал отец Георгий, это большое дело и великий труд, когда на тебе лежит ответственность на протяжении всей Литургии, и нет возможности присесть или выйти на улицу во время службы.

Слава Богу, что у наших ребят есть такая возможность, и они могут приобщиться к службе с такой благодатной стороны. Такие моменты не забываются, эти ощущения останутся в детских сердечках и, несомненно, принесут пользу для души.

Мы очень рады, что в нашем храме продолжается эта замечательная традиция! И надеемся, что благодатные службы с участием детей нашей Воскресной школы будут продолжаться! Слава Богу за всё!